Chalé Il Mio Canto
| Wi-Fi Wifi | Spa y relajación Jacuzzi | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 7 km de la Vila dos Animais, la Chalé Il Mio Canto Colombo da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Esta villa ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con bañera de hidromasaje.
Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín desde las ventanas de este chalet.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
- Jacuzzi
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Chalé Il Mio Canto?
Los huéspedes de la Chalé Il Mio Canto pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Chalé Il Mio Canto?
La Chalé Il Mio Canto acepta estos métodos de pago: Visa y American Express. - ❓
¿Hay cocina en la Chalé Il Mio Canto?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la Chalé Il Mio Canto. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?
Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas. - ❓
¿Hay instalaciones de spa en la Chalé Il Mio Canto para uso de los huéspedes?
Los huéspedes de la Chalé Il Mio Canto pueden relajarse con las instalaciones de spa, como un jacuzzi y una bañera de hidromasaje.